Marcel SAINT MARTIN - Lot 218

Lot 218
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 31EUR
Marcel SAINT MARTIN - Lot 218
Marcel SAINT MARTIN Deux dessins : NU ALLONGÉ gouache sur papier signé en bas à droite 50 × 65 cm et DEUX MAIN ENLACÉES mine de plomb signé et daté en haut à droite 24 × 33 cm
Mes ordres d'achat