Ladislas KIJNO - Lot 202

Lot 202
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 496EUR
Ladislas KIJNO - Lot 202
Ladislas KIJNO COMPOSITION Technique mixte sur papier froissé signé en bas au centre 33 x 22 cm (usures)
Mes ordres d'achat