Marcel CARON - Lot 147

Lot 147
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 43EUR
Marcel CARON - Lot 147
Marcel CARON SANS TITRE (Maternité) Estampe sur papier signé et daté dans la planche en bas à droite, contrecollé sur carton 28 x 21 cm (usures)
Mes ordres d'achat