Gustave DE SMET - Lot 144

Lot 144
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 211EUR
Gustave DE SMET - Lot 144
Gustave DE SMET "SÉLECTIONS" Affiche au pochoir pour l'exposition à l'atelier d'art contemporain 62 rue des colonies à Bruselle signé en bas à droite 73 × 53 cm (usures et collé à une marie-louise)
Mes ordres d'achat