Deux BRACELETS et deux COLLIERS A PENDENTIF en métal argenté - Lot 201

Lot 201
Estimation :
20 - 50 EUR
Résultat : 25EUR
Deux BRACELETS et deux COLLIERS A PENDENTIF en métal argenté et pierres turquoises à motifs égyptiens, profils de Nefertiti et scarabées (usures, manque des pierres)
Mes ordres d'achat