HERMES JAEGER-LECOULTRE - Lot 178

Lot 178
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 68EUR
HERMES JAEGER-LECOULTRE PENDULETTE REVEIL rectangulaire à cadre bois et métal doré et étui en cuir H: 10,5 cm - L.: 6,5 cm (accidents et manques, mouvement non garanti)
Mes ordres d'achat