CARTIER - Lot 158

Lot 158
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 124EUR
CARTIER - Lot 158
CARTIER PENDULETTE DE VOYAGE en métal et métal doré et laqué bleu reposant sur deux pieds formant le C de la marque Modèle Santos MUST DE CARTIER Numéroté 7508 01867 Dans son écrin H: 8,8 cm - L: 7,2 cm (fonctionnement non garanti, manque à la laque, rayures)
Mes ordres d'achat