Lot de deux MONTRES comprenant : - Lot 156

Lot 156
Estimation :
10 - 30 EUR
Résultat : 12EUR
Lot de deux MONTRES comprenant : -SEIKO MONTRE DE DAME en métal doré Mouvement quartz Numéroté 610044 D : 1,5 cm (fonctionnement non garanti, usures, rayures, taches) -MILDIA Montre en Modèle sport, bracelet en cuir Mouvement mécanique D : 3,7 cm (fonctionnement non garanti, rayures, usures)
Mes ordres d'achat