MONTRE DE GOUSSET, le cadran émaillé, le boîtier en métal do - Lot 144

Lot 144
Estimation :
5 - 10 EUR
MONTRE DE GOUSSET, le cadran émaillé, le boîtier en métal doré ciselé de rinceaux et fleurs Mouvement mécanique D: 2,7 cm (fonctionnement non garanti, usures à la dorure)
Mes ordres d'achat