MONTRE DE COL en or jaune 18K (750 millièmes) à décor guillo - Lot 136

Lot 136
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 409EUR
MONTRE DE COL en or jaune 18K (750 millièmes) à décor guilloché et émail noir orné d'un cartouche Travail suisse du XXe siècle Poids brut : 24 g (rayures, usure au cadran)
Mes ordres d'achat