MONTRE DE COL en or jaune et rose 18K (750 millièmes) désol - Lot 129

Lot 129
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 310EUR
MONTRE DE COL en or jaune et rose 18K (750 millièmes) désolidarisées) MONTRE DE COL en or jaune et rose 18K (750 millièmes) ciselé à décor de rubans, fleurs et feuilles, le cadran émaillé blanc à chiffres arabes Poinçon aigle Poinçon de maître SG clef Mouvement mécanique Poids brut : 19 g D: 2,7 cm (avec sa clef, fonctionnement non garanti, enfoncements, parties désolidarisées)
Mes ordres d'achat