Jean- Charles CASTELBAJAC - Lot 69

Lot 69
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 37EUR
Jean- Charles CASTELBAJAC PAIRE DE CLIPS en métal argenté formant un oeil et un visage D: 4,5 cm environ On y joint : Dans le goût de CASTELBAJAC Deux CLIPS en métal argenté non signés D: 4,5 cm environ (usures)
Mes ordres d'achat