Jean- Charles CASTELBAJAC - Lot 67

Lot 67
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 25EUR
Jean- Charles CASTELBAJAC Lot de neuf CLIPS D'OREILLE et une BROCHE en métal à décor en émaux polychromes: Quatre clips en métal argenté, cinq clips et la broche en métal doré Un clip portant une signature (usures, oxydations)
Mes ordres d'achat