Jean- Charles CASTELBAJAC - Lot 65

Lot 65
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 56EUR
Jean- Charles CASTELBAJAC PROFIL D'ANGE, 2002 Feutre sur papier signé et daté en bas à droite, dédicacé en bas à gauche 30 x 39 cm (griffures)
Mes ordres d'achat