Lot de bijoux argent ( 925 millièmes) comprenant : chevalièr - Lot 60

Lot 60
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 25EUR
Lot de bijoux argent ( 925 millièmes) comprenant : chevalière, bague, bracelet Poids brut l: 33g
Mes ordres d'achat