CROIX en argent( 925 millièmes) ornée de pierre d'imitation - Lot 59

Lot 59
Estimation :
5 - 10 EUR
CROIX en argent( 925 millièmes) ornée de pierre d'imitation CROIX en argent ( 800 millièmes) ornée de pierre d'imitation Poids brut: 2,3g
Mes ordres d'achat