COLLIER A TROIS PLASTRONS en métal doré à croissants de lune - Lot 55

Lot 55
Estimation :
30 - 50 EUR
COLLIER A TROIS PLASTRONS en métal doré à croissants de lune ajourés serti clos de turquoises Poids brut : 100 g
Mes ordres d'achat