BROCHE en argent (800 millièmes) orné d'une demi perle - Lot 49

Lot 49
Estimation :
60 - 80 EUR
BROCHE en argent (800 millièmes) orné d'une demi perle Poids brut: 4,9g
Mes ordres d'achat