Paire de BOUTON DE MANCHETTE en argent (800 millièmes) forma - Lot 46

Lot 46
Estimation :
10 - 30 EUR
Résultat : 27EUR
Paire de BOUTON DE MANCHETTE en argent (800 millièmes) formant cordage Poinçon d’orfèvre G F croix Poids net : 20 g
Mes ordres d'achat