SOLITAIRE en or blanc 18K (750 millièmes) et platine (950 mi - Lot 41

Lot 41
Estimation :
320 - 450 EUR
SOLITAIRE en or blanc 18K (750 millièmes) et platine (950 millimèes) orné d'un diamant taille brillant d'environ 0,20 carat en serti griffe Poids brut : 3,2g TDD 51
Mes ordres d'achat