SOLITAIRE en or blanc 18K (750 millièmes) orné d'un diamant - Lot 39

Lot 39
Estimation :
250 - 300 EUR
SOLITAIRE en or blanc 18K (750 millièmes) orné d'un diamant taille brillant d'environ 0,15 carat serti griffes Poids brut : 2,4g TDD 47
Mes ordres d'achat