BAGUE en or jaune 18K (750 millièmes) sertie clos d'une pier - Lot 33

Lot 33
Estimation :
100 - 120 EUR
BAGUE en or jaune 18K (750 millièmes) sertie clos d'une pierre rouge en forme de cœur BAGUE en or jaune 18K (750 millièmes) sertie clos d'une pierre rouge en forme de coeur TDD Poids brut : 1,5 g
Mes ordres d'achat