BAGUE jonc en or jaune 18K (750 millièmes) orné d’une ligne - Lot 32

Lot 32
Estimation :
800 - 1200 EUR
BAGUE jonc en or jaune 18K (750 millièmes) orné d’une ligne de sept brillants de 0,08 carats Poids brut : 17,5g
Mes ordres d'achat