PARTIE DE PENDENTIF en or rose 9K (375 millièmes) et pierre - Lot 31

Lot 31
Estimation :
15 - 39 EUR
PARTIE DE PENDENTIF en or rose 9K (375 millièmes) et pierre imitation lapis-lazuli Poids brut : 0,9 g (éclats)
Mes ordres d'achat