CHEVALIERE en or jaune 18K (750 millièmes) ornée d'un ovale - Lot 30

Lot 30
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 409EUR
CHEVALIERE en or jaune 18K (750 millièmes) ornée d'un ovale en onyx noir Poids brut : 9 g TDD : 56
Mes ordres d'achat