BAGUE en or blanc 18K ( 750 millièmes) ornée d'un rubis trai - Lot 25

Lot 25
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 992EUR
BAGUE en or blanc 18K ( 750 millièmes) ornée d'un rubis traité de taille ovale calibrant 6.21 carats épaulé de diamants taille baguettes et modernes pour 0.15 carat. TDD : 54 Poids brut: 3,8g
Mes ordres d'achat