COLLIER en or jaune 18K ( 750 millièmes) orné de deux saphir - Lot 19

Lot 19
Estimation :
220 - 240 EUR
COLLIER en or jaune 18K ( 750 millièmes) orné de deux saphirs et de diamants L: 42 cm Poids brut: 1,5g
Mes ordres d'achat