BAGUE en or blanc 18K ( 750 millièmes) ornée d'une topaze o - Lot 13

Lot 13
Estimation :
700 - 800 EUR
BAGUE en or blanc 18K ( 750 millièmes) ornée d'une topaze ovale d'environ 6.07 carats épaulée de 2 saphirs pour 0.35 carat TDD : 52.5 Poids brut: 4,6g
Mes ordres d'achat