COLLIER en or blanc 18K ( 750 millièmes) orné de quatre rubi - Lot 12

Lot 12
Estimation :
650 - 750 EUR
Résultat : 806EUR
COLLIER en or blanc 18K ( 750 millièmes) orné de quatre rubis de de forme ovale stylisant une fleur pour 1.60 carat et centré d'un diamant rond calibrant 0.10 carat. Fermoir anneau ressort Poids brut: 1,8g
Mes ordres d'achat