COLLIER en chute de perles de culture sur deux rangs et ferm - Lot 5

Lot 5
Estimation :
100 - 150 EUR
COLLIER en chute de perles de culture sur deux rangs et fermoir en or jaune et rose 18K (750 millièmes) Poids brut : 32 g L: 48 cm
Mes ordres d'achat