DEUX MINIATURES de forme ronde - Lot 217

Lot 217
Estimation :
30 - 60 EUR
DEUX MINIATURES de forme ronde Scènes galantes dans le goût Troubadour Toutes deux signées MONER en bas à droite D : 6,5 cm (usures au cadre)
Mes ordres d'achat