Jean-Luc GRAPPIN LES MARAIS SALANTS Huile... - Lot 66 - Boulogne enchères

Lot 66
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 28EUR
Jean-Luc GRAPPIN LES MARAIS SALANTS Huile sur toile signée en bas à droite 50 x 61 (trous, restaurations)
Mes ordres d'achat