Tobias Conrad LOTTER (1717 - 1777) - Lot 120

Lot 120.BIS
Estimation :
200 - 300 EUR
Tobias Conrad LOTTER (1717 - 1777) « L’ISLE DE CORSE AVEC LES DIFFERENTS DISTRICTS, APPARTENANTE A LA REPUBLIQUE DE GENES, MAIS DIVIFEE DE FOULEVEE DEPUIS PLUSIEURS ANNES » Gravure sur cuivre sur papier rehaussée de couleur 50 x 57,5 cm (planche) (mentions manuscrites, pliures, mouillures, rousseurs)
Mes ordres d'achat