Dans le gout de Franco ALBINI - Lot 211

Lot 211
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 496EUR
Dans le gout de Franco ALBINI BUREAU à piètement en X en métal chromé et plateau en verre, le caisson à deux tiroirs en bois de placage laqué noir H: 70 cm - L: 122 cm - P: 68 cm (usures)
Mes ordres d'achat