BUI HUU HUNG Laque - Lot 182

Lot 182
Estimation :
6000 - 8000 EUR
BUI HUU HUNG Laque - Lot 182
BUI HUU HUNG Laque Bui HUU HUNG DAME A L’OISEAU Laque polychrome sur panneau signé en bas à droite et marquée du sceau de l’artiste 120 × 120 cm (usures et restaurations)
Mes ordres d'achat