Marc REBIERRE (1934) - Lot 160

Lot 160
Estimation :
100 - 200 EUR
Marc REBIERRE (1934) "LE TRIO MUSICAL" Huile sur toile signée en bas à droite, titrée au dos 97 x 130 cm (nombreux manques à la peinture)
Mes ordres d'achat