Réunion de trois estampes comprenant : - Lot 138

Lot 138
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 25EUR
Réunion de trois estampes comprenant : -Alexandre VUILLEMIN AJACCIO Estampe sur papier 4 x 8 cm (détail découpé d'une plus grande estampe) -André DESPOIS (d'après) - Charles RAUCH (dessinateur) - SKELTON (graveur) LAC NINO Estampe sur papier 8,5 x 11 cm -André DESPOIS (d'après) - Charles RAUCH (dessinateur) - BISHOP (graveur) CASERNE RETRANCHEE DE PONTE NORO Estampe sur papier 8,5 x 11, cm (rousseurs, mouillures)
Mes ordres d'achat