Nicolas SANSON (1600-1667) - Lot 123

Lot 123
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 198EUR
Nicolas SANSON (1600-1667) « ISLE DE CORSE » Gravure réhaussé sur papier 39,2 x 25,7 (à vue) (piqûres, usures, mentions manuscrites)
Mes ordres d'achat