Giovanni (Joannis) MONTECALERIO (1578-1654) - Lot 122

Lot 122
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 384EUR
Giovanni (Joannis) MONTECALERIO (1578-1654) « PROVINCIA INSULAE CORSICAE MILLIARIA ITALICA » Gravure sur cuivre sur papier, tiré de « l'Atlas des Capucins » 24 x 34,6 cm (feuille à vue) 22,3 x 33,2 cm (planche) (rousseurs, piqûres, mentions manuscrites)
Mes ordres d'achat