MIROIR à fronton en bois et stuc doré décor feuillagé - Lot 99

Lot 99
Estimation :
80 - 120 EUR
MIROIR à fronton en bois et stuc doré décor feuillagé Début XIXe siècle 79 x 39 cm (accidents et restaurations)
Mes ordres d'achat