SAMSON - Lot 80

Lot 80
Estimation :
30 - 40 EUR
SAMSON - Lot 80
SAMSON PLAT en porcelaine à décor floral et doré Marque sous la base D: 20,5 cm (manques à la dorure)
Mes ordres d'achat