ECOLE MODERNE - Lot 70

Lot 70
Estimation :
200 - 400 EUR
ECOLE MODERNE - Lot 70
ECOLE MODERNE VUE DE PONT Huile sur toile trace de signature en bas à droite 39 x 55 cm (traces de mouilles au dos, petits manques en parties basse dans l'eau)
Mes ordres d'achat