Pierre-Eugène MONTEZIN - Lot 69

Lot 69
Estimation :
10000 - 12000 EUR
Résultat : 30 380EUR
Pierre-Eugène MONTEZIN FENAISON Huile sur toile signée en bas à gauche 82 x 100,5 cm Provenance : Collection particulière - Vente Christie's art impressionniste et moderne 24 mars 2015
Mes ordres d'achat