Alfred FIGUERAS - Lot 62

Lot 62
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Alfred FIGUERAS - Lot 62
Alfred FIGUERAS JEUNE MAROCAINE A LA ROBE BLEUE Huile sur carton monté sur châssis, signé en bas à droite Esquisse de l'oeuvre au dos du carton 54,5 x 45,3 cm (deux petits trous, éraflures)
Mes ordres d'achat