Antoine PELLEJA - Lot 61

Lot 61
Estimation :
100 - 150 EUR
Antoine PELLEJA - Lot 61
Antoine PELLEJA SOLEIL COUCHANT SUR L'ATLAS, 1958 Huile sur carton signé et daté en bas à droite 30 x 22 cm (à vue)
Mes ordres d'achat