Eduard CHARLEMONT - Lot 58

Lot 58
Estimation :
400 - 800 EUR
Résultat : 868EUR
Eduard CHARLEMONT - Lot 58
Eduard CHARLEMONT PORTRAIT D’ETIENNE EDOUARD BOREL A L’AGE DE 24 ANS Huile sur panneau signé et daté 1882 en haut à droite, titré sur une étiquette au dos 26 x 20 cm (Eclats, accidents et manques) Dans un cadre en bois et stuc doré richement sculpté
Mes ordres d'achat