ECOLE FRANCAISE de la Fin du XVIIIe siècle - Lot 54

Lot 54
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 434EUR
ECOLE FRANCAISE de la Fin du XVIIIe siècle CAVALIER ET SA MONTURE Huile sur panneau portant un monogramme et daté 1794 en bas vers la droite 19 x 15 cm
Mes ordres d'achat