Ecole du nord, dans le goût du XVIIIe siècle, - Lot 50

Lot 50
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 029EUR
Ecole du nord, dans le goût du XVIIIe siècle, Portrait de notable au Saint-Sang de Bruges et au blason 100,5 x 81,5 cm (Restaurations)
Mes ordres d'achat