Jacques-Émile BLANCHE (1861 - 1942) - Lot 46

Lot 46
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 7 440EUR
Jacques-Émile BLANCHE (1861 - 1942) PORTRAIT DE CAVALIER, 1892 Huile sur toile signée en bas à droite 41 x 32,5 cm (Rentoilage, trace en haut à gauche)
Mes ordres d'achat