Attribué à Charles-François DAUBIGNY (1817 - 1878) - Lot 41

Lot 41
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Attribué à Charles-François DAUBIGNY (1817 - 1878) PAYSAGE Huile sur panneau signé et daté en bas à droite 26 x 41 cm (cadre accidenté)
Mes ordres d'achat